Двойная переплата - что делать, если после закрытия долга начали списывать сумму по тому же делу?

• г. Екатеринбург

В ноябре у меня закрылось исполнительное производство по долгу, долг по нулям. А в апреле начали списывать этот же долг с той же суммой по тому же судебному делу. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

К приставам обращались?

Скорее всего теперь взыскатель допредьявил проценты за просрочку оплаты основного долга.

Для начала выяснить кто списывает долг и на основании какого исполнительного документа.