Водитель больницы получает не полный отпуск - проблема отработанного времени

• г. Санкт-Петербург

Работаю в больнице водителем с 5 сентября 2002 года, положенный отпуск 34 дня всегда гуляли полный отпуск, в этом году иду первый в отпуск по графику, насчитали 23 дня, говорят не отработал полный год, имеют ли право не давать полный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск дают полный, но с учетом реальной даты начала работы и т.д Не согласны - обжалуйте в ГИТ, прокурору и в суд.