Сколько будет стоить услуга от вас составления возражения на иск, не в моем городе назначено заседание итд

• г. Ханты-Мансийск

Сколько будет стоить услуга от вас составления возражения на иск, не в моем городе назначено заседание итд, долг по микрозайму от 13 года, приказ я отменил 3 месяца назад.

Ответы на вопрос (3):

Расценки у юристов индивидуальны, обращайтесь в личные сообщения для уточнения цены.

Цену услуг лучше обсуждать в личной переписке...

Расценки у юристов различаются, договаривайтесь об оказании данной услуги в личной переписке или по указанным в подписи под ответом телефонам.