Исполнительный лист на выплату процентов в размере 22000 рублей - законен ли он и могут ли высчитать деньги с декретных?

• г. Кемерово

По решению суда была выплачена задолженость в размере 72000 р через 6 месяцев пришел исполнительный лист на выплату процентов 22000 р законно ли это и имеют ли права высчитать деньги с декретных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, с дискретных выплат не может быть взыскана задолженность.

Нужно видеть что требовал банк - если расторжение договора, то требования незаконны.