Как вывести МКК в условиях совмещения с другими видами деятельности в действующей ООО?

• г. Мегион

Компания столкнулась с такой ситуацией. Мы ведем на данный момент несколько видов деятельности: образовательную (дошкольную и доп. образование) и медицинскую. На этапе развития приняли решение открыть уже в действующей ООО деятельность МКК, но возник вопрос - можно ли открыть МКК в уже действующей ООО с другими видами деятельности и как ее вывести в структуре тогда, как банковское управление или филиал. Если не возможно совмещение, то какие могут быть варианты выхода. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совмещение в данном случае невозможно.