Автосалон оценил автомобиль на 5000 рублей при согласованной цене на покупку за 120 000 рублей - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Автосалон принял автомобиль по трейд-ин за 5000 руб. (сумма в дог. купли-продажи). В заявлении на эту сделку была согласована цена 120 000 руб. Может ли такое быть, если нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, нужно видеть документы, на руках они?

Написать гневное письмо об этом и требовать внести исправление в договор, в соответствии с достигнутой договорённостью.

Может ли такое быть, если нет, что делать?

Может, не может...

Покажите ВСЕ документы своему адвокату - пусть разберётся детально.