Как заставить бывшего мужа оплачивать коммунальные услуги в общей квартире?

• г. Ижевск

Живу в доме с бывшим мужем, за коммунальные услуги он отказывается платить, как заставить его оплачивать свою часть за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Во-первых следует разобраться кто собственник жилья, быть может следует разделить имущество после расторжения брака или к примеру заявить о выселении, после прекращения взаимоотношений.