Каким образом все правильно оформить и работать как ИП такси.

• г. Гатчина

Мы с мужем хотим зарегистрироватьсь ИП на меня, и открыть такси. У нас 2 машины оформлены на меня, муж ездит по доверенности. Каким образом все правильно оформить и работать как ИП такси. В основном будет работать он, а я диспетчером. В дальнейшем будем брать людей. Как их оформлять на своих машинах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Открываете ИП с кодом ОКВЭД 60.22 - деятельность такси.

Нанятого водителя берете на работу согласно ТК РФ и при выезде на работу даете путевой лист.