Как отстоять свои права в случае несогласия с иском банка по задолженности по кредиту?

• г. Салехард

Мне пришло исковое заявление от банка о взыскании задолженности по кредиту с которым я не согласен (в предоставленном графике неверно указанна проплата по кредиту, хотя все чеки сохранены на руках), куда следует обратиться? И каков срок рассмотрения искового заявления в суде?

Ответы на вопрос (7):

В суде изложите позицию, когда назначат судебное заседание.