Скажите его могут посадить или всё таки есть шанс на оправдание?

• г. Донецк

Мой муж гражданин РФ перевозил через поля граждан афганистана без паспортов и его задержали в Украине, сейчас он сидит в СИЗО, дело расследует СБУ. Скажите его могут посадить или всё таки есть шанс на оправдание? Ранее он не судим, имеет несовершеннолетнего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

с этим вопросом срочно к местному адвокату, он посмотрит , что ему вменяют и все вам объяснит