Возможно ли получить пособие от 3 до 7 для семьи с нехваткой доходов в условиях реабилитации и отсутствия жилья?

• г. Биробиджан

Вопрос о пособии от 3 до 7. У нас полная семья, есть двое детей 6 лет, не ходят в детский сад, так как есть проблемы по здоровью, ходим на занятия в реабилитационный государственный центр на занятия. Муж работает официально. ЗП 30 тыс. руб. Земли нет. Дома нет. Дети посещают занятия с марта 2020 по апрель 2020. И с 1 сентября 2020 по сегодняшний день. Есть справки. В марте 2020 я сломала ногу и два месяца была с гипсом (то есть по апрель) есть справки тоже. В мае 2020 по февраль 2021 стояла в ЦЗ. Одобрят ли нам это пособие?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пособие вам положено. Смело подавайте заявление. Берется доход семьи за предыдущий год а супруг у вас работал один соответственно прожиточного минимума на каждого члена семьи не выходит, выплата вам положена!