Полномочия и процедура избрания нового директора - когда и как оформить приказ и какие сроки установлены

• г. Новосибирск

Полномочия по избранию у совета директоров. Как оформить приказ на главного инженера как на исполняющего обязанности ген. директора. (это полномочие у него по уставу). И в какие сроки необходимо провести совет директоров по избранию нового директора? Все члены совета директоров не освобожденные работники, крупный заказ, работа с заказчиками поэтому хотелось бы время для принятия взвешенного решения.

Ответы на вопрос (1):

Действуйте согласно Уставу и по срокам тоже, по исполнению обязанностей и назначению нового ген.директора можете собрать внеочередное собрание участников.