Скажите, могу ли я как новоиспеченная пенсионерка, чтобы мне анулировали номер СНИЛС?

• г. Москва

В местном пенсион. Филиале фонда мне сказалали что ДА,но надо обращаться в районный ПФ.Ни откажут ли мне после анулирования номера в получении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

У ПФ нет оснований для аннулирования СНИЛСа. И это не обсуждается.