Вопросы взыскания задолженности банку с использованием квартиры и правила регистрации собственников

• г. Новосибирск

Должна банку ещё 130 тыс, плачу приставам. Имущества нет, есть в собственности квартира 41 кв.метр. Прописана одна. Может ли банк с такой суммой долга Обратить взыскание на квартиру переселить меня в меньшее по квадратам жилье?. Квартира с ограничением регистрационных действий. Как быть, нужно ли прописывать родственников сына например, бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не в ипотеке, то можете не бояться за свое жилье. Жить, прописывать родственников можно.