Возможность выкупа доли несовершеннолетних наследников в трехкомнатной квартире

• г. Тольятти

Я унаследовала от родителей 1/2 трехкомнатной квартиры. Вторую половину унаследовали несовершеннолетние дети брата от разных браков. Могу ли я каким то образом выкупить их доли не дожидаясь их совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если родители этих детей захотят их вам продать. И если опека им разрешит продавать доли.