Проблемы с сдачей экзаменов в ГАИ - возможно ли судиться с автошколой за несвоевременную подготовку?

• г. Чебоксары

У меня такая проблема я сдал экзамен по теории в гаи ещё 14 ноября 2020 года и мне сказали что на автодром надо записываться отдельно ссылаясь на короновирус первая здача автодрома была только 29 января эгзамен я провалил сказали снова записаться и следующая передача была только 23 марта эгзамен я здал, и с городом такая же ситуация сказали записаться но так и город не назначили а прошло уже 62 дня и теория выходит уже через 5 дней а эгзамен города так и не было могу ли я в таком случае судиться с автошколой если по их вине не успел здать эгзамен и вернуть все потраченные деньги на это?

Ответы на вопрос (1):

Судиться, полагаю, здесь бесперспективно. Предлагаю посетить лично директора автошколы и обсудить с ним этот вопрос. Думаю, пойдут Вам навстречу.

Все вопросы с автошколами всегда решал именно путём переговоров.