Как выписать прописанного умершего брата родственника из муниципальной квартиры?

• г. Москва

У меня умер брат, но его ребенок которому уже 16 ле прописан у меня. Я наниматель в муниципальной квартире. Сын его живет с мамой и 14 лет не появляются и не платят за жкх. Можно его выписать?

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке.

Но для этого обратитесь к собственнику имущества - в муниципалитет с просьбой выйти в суд с иском (ст.131 ГПК РФ).