Идея организации службы доставки для магазина разливного пива - легальные действия

• г. Ставрополь

У меня магазин разливного пива.

Так же хочу сделать службу доставки отдельная организация которая ни как не будет относится к моему магазину разливного пива. (одна машина один человек)

И если будут звонить в службу доставки и заказывать разливное пиво.

То есть курьер из доставки купит у меня пиво я пробью ему чек и отдам пиво, а он уже его повезет куда ему сказали.

Это легальные действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Нет. Сам заказ делается дистанционно. Продажа дистанционным способом запрещена. Он курьер, а не покупатель.