Как узнать границы улицы и кто отвечает за её создание на земельном участке с домом в ЛПХ?

• г. Москва

Земельный участок ЛПХ построен и зарегистрирован дом присвоен адрес там же и проживаю. Улица и адрес есть а подъезда к нему нет. добираюсь по полю. Вопрос-как узнать где походит границы улицы (проезд) к участку и кто обязан её делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обратитесь в местную администрацию (если это не СНТ), у них должен быть генеральный план населенного пункта, на котором все указано, и дома, и улицы, и дороги.