Можно ли наказать девушку которая сыграла на чувствах человека и теперь не хочет возвращать деньги которые заняла на доверии.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Деньги взыскать можно (если докажете их передачу).

Больше ничего.

Если есть доказательства передачи, перевода денег, то через суд возвращайте.

Вы разве не знаете как наказывают таких женщин?

Подать заявление в полицию о мошенничестве ст.159 УК РФ.

Без договора или расписки вернуть ничего не сможете, даже заявление в полиции не примут, Вы сами передали средства под доверие.