Мирные прогулки закончились петардами и потасовками - история конфликта с соседями

• г. Казань

Мы поругались с одними людьми и девушка написала что муж этого не забудет и можешь не прятаться это можно расценить как угрозу, когда мы гуляли бросил петарду мне под коляску сделав шаг она хлопнула у нас под ногами этому есть свидетель... мы пошли поговорить с ним что ж он творит и получилось так что муж его немного потрепали, но сильных побоев у него нет, так синяк, а до этого пнул ногой и ударил женщину который 75 лет...

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

А если мой свидетель эта жена моего брата, мы с ней вдвоем гуляли в тот момент, она считается свидетелем?

Она считается свидетелем.