Студент-сирота из детского дома хочет перевестись в другой колледж - что будет с выплатами?

• г. Новосибирск

Я с детского дома и учусь сейчас в колледже, мне еще учиться два года, но я хочу забрать документы и поступить в другой город в колледж, буду ли я получать так же деньги от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будете, только перед этим нужно предоставить справку из отдела соц. защиты в колледж, который будете переводиться.