Можно ли включить автомобиль в наследственную массу, если он куплен в период брака и зарегистрирован на жену?

• г. Нижний Новгород

В период брака куплен автомобиль жене и зарегистрирован на жену, можно ли его включить в наследственную массу? Наследники сын от первого брака и сама жена.

Ответы на вопрос (3):

Можно, признать это имущество совместно нажитым и долю наследодателя включить в наследственную массу.