С какого времени я могу встать на улучшение жилищных условий, мне говорят, что не раньше чем через пять лет.

• г. Благовещенск

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу.

Я получила в порядке очереди жилье. Но по нормам мне не хватило 20 см.

С какого времени я могу встать на улучшение жилищных условий, мне говорят, что не раньше чем через пять лет. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вам вообще не имели права снимать в учета нуждающихся в улучшении жилищных условий. Соберите все необходимые документы и обратитесь для постановлени на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в общем порядке. В случае официального отказа обжалуйте в суде - как снятие с учета так и отказ в постановке на учет. С уважением Сладких Лев Степанович