Как зарегистрироваться по новому адресу.если уже есть регистрация?

• г. Москва

Могу ли я зарегистрироваться по новому адресу, изменив место жительства в пределах города, не приходя лично в паспортный стол.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Только лично, даже нотариальная форма доверенности на представителя Вам не поможет. Есть по этому случаю приказ Министра МВД РФ. С уважением Сладких Лев Степанович