Как получить увольнение после инцидента на работе и переезда в другой город?

• г. Владивосток

5 месяца назад устроилась на работу. Пришла написала заявление на увольнение где указала что увольняюсь так как переезжаю в другой город. Но и так же на работе произошёл инцедент где во время работы на бросилась сотрудница которая хотела меня убить. Я написала заявление в полицию, отдала заявление на увольние и попросила не отрабатывать 14 дней (да и темболее я ещё не сдала технику безопасности и не имелала допуска к самостоятельной работе просто тупа сидела с той женщиной к которой меня прекрепили) да и опосаюсь физической расправы. Начальник согласился и отправил к директору но так как праздники я не смогла к ниму попасть он не работал и придёт только 11 мая. Как быть что бы меня не уволили по статье так как я уже с 6 мая не выхожу на работу. Так как боюсь за свою зизнь и не хочется идти на комбинат делать обходной, потом бежать опять к деректору это все обьяснять. Думаю что Полиция директора должна оповестить о случившем. Как можно уволится получить трудовую спокойно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уволняться надо в установленном порядке.

То что Вы боитесь за свою жизнь - не причина не выходить на работу.