Можно ли получать пособие от Путина, если в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец?

• г. Калач-на-Дону

Я замужем, но ребенок не совместный, в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе папа.Имею ли я право на получение пособия от Путина 5600 с июля 2021 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не известно ещё ни чего. По этому пособию нет ни каких правовых документов, не установлены правила назначения данного пособия.

Необходимо ждать.