Что будет, если не явиться на вызов Роспотребнадзора по поводу заявления о некачественном товаре?

• г. Иркутск

Подано заявление в Роспотребнадзор о некачественном товаре. Меня по телефону вызвали для дачи объяснения. Обязан ли я ехать? Если не приехать, какая ответственность будет?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Это же в Ваших интересах чтоб Вашу жалобу положительно рассмотрели. Смотря что в жалобе на писано и что требуют.

Александр, обязанности вашей нет ехать. Но этр в ваших интересах.