Нарушения в охранной зоне заповедника - обнаружена изба с капканами и разбитая лесная дорога. Нормативные акты - Закон Об особо охраняемых природных территориях и другие региональные законы о

• г. Екатеринбург

В охранной зоне заповедника на берегу реки обнаружена изба. К ней идет разбитая машинами лесная дорога. В избе лежат капканы. Какие нарушения допущены в данной ситуации? Укажите нормативные акты.

Ответы на вопрос (4):

Мы не отвечаем бесплатно на вопросы студентов.

Решение задач на платной основе. Обратитесь к любому юристу сайта лично.

Решение задач на платной основе.

Например этот юрист https://www.9111.ru/id-lawrazina/

Внимание⚠️

✅Стоимость консультации в личных сообщениях, в зависимости от сложности вопроса - от 300 р

✅Решение юридических задач по предмету в сезон сессий - всего 170 р.

✅Составление процессуальных документов в зависимости от сложности вопроса от 600 р.

Решение задач на платной основе в разделе личных сообщений.