Можно поступить после 9
• г. Омск
Можно поступить после 9
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
После 9 классов можете поступить без экзаменов в колледж, пройти через ЦЗН профкурсы на рабочие специальности, профпереподготовка только при наличии диплома СПО, ВО.
Спросить13.05.2021, 09:22,
г. Алейск
Здравствуйте! Глеб," Куда можно поступить после 9 класса?"-известно: есть колледжи, лицеи, училища и техникумы.
Спросить24.05.2021, 16:35,
г. Ставрополь
ЗАЛИНА, каждый вуз обязан провести для вас отдельные вступительные испытания, чтобы дать вам шанс стать студентом.
Спросить06.09.2022, 12:11,
г. Санкт-Петербург
После 10 класса вы можете поступить в учебные заведения среднего профессионального образования по аттестату за 9 класс.