Засор жировой пробкой и залив нежилой квартиры на 1 этаже в ТСЖ - кто должен оплачивать услуги слесаря?

• г. Магнитогорск

ТСЖ. Засор жировой пробкой и залив квартиры не жилой на 1 этаже. Заставляют оплачивать услуги слесаря по прочистке собственников квартир этажами выше. (исключая эту нежилую квартиру) Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему этой "квартире" и так уже досталось неплохо. Залив квартиры-это не шутка.