Что делать при нарушении соседскими квартирами из-за повреждения секции радиатора отопления?

• г. Междуреченск

У соседа сверху лопнула секция радиатора отопления. Слесарь побывавший в квартире (со слов диспетчера) сказал что батарея новая - 6 лет и хозяин в заливе не виноват. В следствии данного залива сильно пострадали 2 квартиры на нашем этаже и незначительно 2 снизу. Проживающий там жилец не является собственником квартиры, квартира не приватезированна и числится за человеком (по словам соседей) уже лет 5 покойным или же пропавшим. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте иск к собственнику квартиры - Администрации города, КУИ.