Как оформить куплю-продажу дома в равных долях с участием иностранной гражданки-дочери на Украине - важные моменты в доверенности.

• г. Абакан

Если, моя дочь на Украине, (иностранная гражданка) а мне нужно оформить купле продажу дома в равных долях и на нее тоже.. Что должно быть указано в доверенности? Какая фраза в доверенности важна в моем случае?.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам просто нужна доверенность на совершение сделки купли продажи от её имени и в её интересах, регистрации права. Нет необходимости в указании адресности и размера долей.

Для чего так подробно "фраза"?

Обычно это общая "фраза" - ... на совершение сделки купли-продажи от моего имени и в моих интересах...