Как добиться внесения записи о работе в трудовую книжку, если судебные приставы бездействуют - советы и меры

• г. Ханты-Мансийск

В феврале 2020 года суд обязал работодателя внести мне в трудовую книжку запись о работе. Исполнительный лист у судебный приставов но они бездействуют. Куда обращаться в таком случае какие меры можно применить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать жалобу старшему судебному приставу, либо обратиться с соответствующей жалобой в суд.