Как выселить проживающих без оплаты коммунальных услуг из собственной квартиры?
50₽ VIP

• г. Москва

При размене с родителями, купили квартиру у собственника (не поддерживает отношения с бывшей семьей), в которой проживает его дочь (прописана по месту жительства матери) с тремя детьми и выезжать не собирается. Последние три месяца не платит коммунальные услуги. Как мы можем выселить ее из квартиры? Не хотелось бы доводить дело до суда, т.к. это слишком долго и мы с мужем и двумя 5 летними детьми окажемся на улице, несмотря на то, что муж теперь собственник данной квартиры, и все мы там прописаны.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, если по закону, то выселение у нас по закону происходит в судебном порядке.

а не по закону просто смените замки в двери и вынесите ее вещи и все. и вам все равно за это ни чего не будет.

закажите новую дверь взломайте и поставьте новую дверь и все. Я уже так делал так выселял незаконно проживающих.

Возьмите пару тройку крепких людей и все, взломайте и тут же поставьте свою дверь но при этом нужно чтобы сразу начали жить в квартире, а то она может сделать обратное.