Как избавиться от взысканий по ЖКХ для пенсионера с доходом ниже прожиточного минимума без применения закона о банкротстве
• г. Санкт-Петербург
Как снять взыскания по жкх. на одного из членов семьи. .пенсионера. Имеющего доход ниже прожиточного миним ума? Возможно ли это на основании закона о банкротстве. Не пртменяя его к семье. Иди есть иные способы. Пристав лишб прежложил уменьшить размео по зпявлению.
Ответы на вопрос (2):
г. Оренбург
г. Москва
Увы, но никак.
Банкротство поможет, но если в жилье есть еще собственники или прописанные, то оплатить долги будут обязаны они.