Если я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, могут ли на моей работе оплатить ребенку проезд на отдых?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос об оплате проезда в льготный отпуск - тогда не могут, обязательное условие - проезд в отпуск за этот год всех, кому оплачивается проезд, включая и того, кто получил этот отпуск.