Нарколог без моего согласия поставил меня на учёт - законно ли это?

• г. Хабаровск

Пришёл к наркологу прокапатся от алкогольного отравления, а наркологу без моего ведома поставил меня на учёт. Об этом я узнал проходя мед комиссию спустя 16 лет. Теперь проблема с комиссией на устройство на работу, а 16 лет работал в разных организациях, проходил мед комиссии и об этом не знал. Законно ли он меня поставил на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить факт постановки на учет уже поздно. Вам сейчас надо пройти комиссию для того что бы вас сняли с учета.