Как получить комплексный договор от РНКБанка и защитить свои права как индивидуального предпринимателя?

• г. Симферополь

Я обслуживаюсь в РНКБанке как индивидуальный предприниматель. Банк часто на своё усмотрение меняет условия обслуживания. При заключении договора на обслуживание мне не выдали весь договор, а выдали писульку о том, что я присаединяюсь к какому-то комплексному договору. Получить данный комплексный договор в заверенном виде мне до сих пор не удалось. Как мне истребовать у банка комплексный договор и на основании какого положения права?

Ответы на вопрос (3):

Письменно потребуйте... Не выдадут - в суд обратитесь... но банк имеет право менять много чего в одностороннем порядке во взаимоотношениях с Вами, видимо, хотя есть смысл разобраться!

Письменно я уже обращался. Ничего не дали.

Идите в суд тогда... требовать надо было при заключении - не заключать, если не выдали, что указано и Вам надо! УФАС может с ними разобраться по Вашему заявлению, если нарушают законодательство о конкуренции...