Смена директора - нужно ли перезаключать договор поставки между юриками?

• г. Краснодар

Между двумя юриками заключён договор поставки. У одной стороны (покупателя) произошла смена директора. Нужно ли перезаключать договор или делать дополнительное соглашение?

Ответы на вопрос (3):

Конечно же НЕ нужно.

Ведь договор не с ним лично, а с Юр.лицом.

Прежний договор продолжает свое действие, делать допсоглашение необязательно, но можете.

Здравствуйте.

Если акты приема будет подписывать уже новый директор, то лучше соблюсти уведомительный порядок.