Получим ли материнский капитал за взятую под опеку племянницу, если уже есть ребенок старшего возраста?

• г. Нижний Новгород

В 2008 году взяла под опеку племянницу, которая родилась в 2004 году. Родители лишены родительских прав. Положен ли нам материнский капитал? У меня еще есть сын 1992 года рождения.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет. Материнский капитал выплачивается на детей дата рождения, которых с 2006 года.