Помещение. Чем мне грозит отсутствие таковой регистрации. Спасибо за ответ.

• г. Иваново

Помещение. Чем мне грозит отсутствие таковой регистрации. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ничем не грозит. можете и не регистрировать.Только собственником от этого не становитесь . Вот и все.

не грозит ничем. только могут появиться охотники за бесхозной вещью, будете доказывать...