Как снять ненужные услуги ветеринара, юриста и страховки, которые насильственно прописали в микрозайме?

• г. Екатеринбург

Получила микрозайм, в котором мне навязали услуги ветеринара, юриста и страховку. Мне это вообще не нужно. А оказывается в договоре это прописано и я якобы дала согласие, хотя я выбрала галочку в пункте НЕТ. Как сейчас отказаться от всего этого?

Ответы на вопрос (4):

Надо написать заявление об отказе от этих услуг.

Пишите претензию в адрес МФО с указанием на то, что согласия на данные услуги не давали, параллельно запросите документы по этим услугам, чтобы написать претензии напрямую этим организациям. Скорее всего придётся отказываться от них не через МФО, а напрямую.

На МФО можете подать жалобу в ЦБ РФ.

Здравствуйте!

Вам нужно подавать досудебную претензию кредитору.

Письменным заявлением.