Как подать на алименты, если бывший муж находится на принудительном лечении и не платит их?

• г. Кемерово

Здравствуйте) Бывший муж находится на принудительном лечении в психиатрической больнице, алименты не платит) как подать на алименты) пенсию он не получает.

Ответы на вопрос (2):

Что значит КАК ПОДАТЬ? Если алименты не платит, значит, вы уже их взыскали?

Если взыскали, то получите с денег от его больничного, если ему его оплатят.

Если нет, то будет задолженность. Все.