В какие сроки судмедэксперт передаёт результаты экспертизы в полицию.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все зависит какая экспертиза проводилась. В среднем около 1 месяца, предварительный результат могут сказать раньше или провести исследование, которое будет готово на следующий день.

Судмедэкспертиза побоев мужа сильно избил сосед прошли экспертизу 17.05.2021 до сих пор от милиции не звонка не чего что нам делать. Спасибо заранее за ответ.

Экспертиза будет готова числа 17 июня не раньше, в отдел поступит в конце месяца в лучшем случае.