Наследуется домовладение, на которое существует договор купли-продажи на отца.

• г. Москва

Как быть с землёй?

Умер отец. Наследуется домовладение, на которое существует договор купли-продажи на отца. Дом находится в лесничестве, земля принадлежит Лесхозу. Документов на землю (договоров аренды и т.д.) нет. Как узаконить землю? Какой орган может в этом помочь? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Обратитесь в местный комитет по земельным ресурсам и землепользованию.С уважением Сладких Лев Степанович