Работница, сменившая место жительства, столкнулась с требованием вернуть деньги за 14 дней
₽ VIP

• г. Новокузнецк

Сейчас я в отпуске до 08 0812 написала заявление за 2 недели меняю место жительство. Отдел кадров сказали что я должна вернуть деньги, т.к я устроилась на работу в феврале 2009 и вот этот перид август 2012 и по февраль 2013 посчитали долг мой за 14 дней? Как это можно объяснить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Уточните, в связи с чем с Вас требуют уплаты денежной суммы? Вы в период работы проходили обучение (повышение квалификации) за счет работодателя?