Опыт покупки авто с пробегом в кредит - за 150000 рублей - сломанное сцепление коробки передач и отказ в претензии
• г. Санкт-Петербург
Купил Авто с пробегом в кредит с первым взносом 150000 тысяч рублей, как только выехал с салона оказалось что машине было сломано - сжоным сцеплением коробки передач, написал претензию, описал всё как было, сегодня пришёл ответ об отказе.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если у вас все документы есть на руках, подавайте иск в суд, расторгайте договор, требуйте возврата денежных средств в порядке ст. 18 закона о защите прав потребителей.