Возможно ли не исполнение 124 УК РФ медицинскими учреждениями?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Данный состав еще необходимо доказать, а так такие дела существуют.

Вопрос как то поставлен странно:

ст. 124 УК РФ подразумевает неисполнение, в вашем же вопросе указанно возможно ли неисполнение ст. 124 УК РФ, следовательно если ст. 124 УК РФ это неисполнение то неисполнение этой статьи и есть исполнение своих обязанностей.

Вопрос задан некорректно.. Что значит НЕИСПОЛНЕНИЕ уголовной статьи? Соберите свои мысли и сформулируйте свой вопрос.