Как вернуть средства после обращения к мастеру на сайте аналогичном Профи.ру?

• г. Санкт-Петербург

4 года назад обратились на сайт на подобии Профи. Ру,к мебельщику, был составлен договор о 100% предоплате, мы оплатили, скрылся, нашли, но он признал себя банкротом, возможно ли возвращение средств?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

А когда вы его нашли?

Где-то спустя полгода-год его кормления обещаниями.

Если он признан банкротом, то деньги уже не взыскать.

Почему так, если он провернул мошенническую махинацию, так могут все делать и тогда вмиг обогатятся, договор был составлен, условия не выполнены.